Поставка низковольтных электротехнических изделий и прочих материалов для нужд филиала ПАО "Россети" - Южное ПМЭС в 2026 году
Начальная цена1 281 614,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294155
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Рявкина У. А., +7 (343) 3457714, Ryavkina-UA@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Штука | 1 281 614,88 ₽ | 1 281 614,88 ₽ |