Поставка ключей, тисков, ударных и режущих инструментов
Начальная цена903 854 ₽
Обеспечение контракта45 192,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294156
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Сизова И. В., 7 495 9568747 1187, 32945@new.atcm
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ключ диэлектрический Т-образный Профи до 1000 В 73233 или эквивалент 25.73.30.175 Ключи специальные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Трубный ключ Knipex KN-8330005 или эквивалент 25.73.30.173 Ключи трубные | 1 Штука | - | - |
| 3 | Трубный рычажный ключ Gigant KTP-5 или эквивалент 25.73.30.173 Ключи трубные | 2 Штука | - | - |
| 4 | Трубный рычажный ключ Gigant KTP-6 или эквивалент 25.73.30.173 Ключи трубные | 2 Штука | - | - |
| 5 | Ключ трубный рычажной КТР №3 (НИЗ) или эквивалент 25.73.30.173 Ключи трубные | 2 Штука | - | - |
| 6 | Трубный ключ KNIPEX KN-8361010 или эквивалент 25.73.30.173 Ключи трубные | 1 Штука | - | - |
| 7 | Газовый ключ 25.73.30.173 Ключи трубные | 1 Штука | - | - |
| 8 | Разводной ключ 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | - | - |
| 9 | Разводной ключ KRAFTOOL SlimWide Compact 120 / 28 мм или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | - | - |
| 10 | Разводной ключ VOLL RZ 12" или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | - | - |
| 11 | Набор комбинированных ключей Gigant GKKR-10 или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | - | - |
| 12 | Динамометрический ключ 1/2" Автодело 40364 или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | - | - |
| 13 | Ключ комбинированный гаечный Автодело двусторонний накидной рожковый 10х10 мм или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 4 Штука | - | - |
| 14 | Набор ключей трещоточных с шарниром 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | - | - |
| 15 | Ключ поперечной рулевой тяги AFFIX (AF10130001) или эквивалент 25.73.30.175 Ключи специальные | 2 Штука | - | - |
| 16 | Ключ поперечной рулевой тяги AFFIX AF10130003 28-35 мм или эквивалент 25.73.30.171 Ключи гаечные | 2 Штука | - | - |
| 17 | Набор ключей гаечных комбинированных 25.73.30.171 Ключи гаечные | 7 Штука | - | - |
| 18 | Ключ для монтажа муфт 25.73.30.175 Ключи специальные | 1 Штука | - | - |
| 19 | Силовой разводной ключ KRAFTOOL T-REX 300/53 мм 27254-30 или эквивалент 25.73.30.175 Ключи специальные | 1 Штука | - | - |
| 20 | Набор ключей Torx Т6-Т70 H0816S или эквивалент 25.73.30.175 Ключи специальные | 2 Штука | - | - |
| 21 | Разводной ключ KENDO 15102 или эквивалент 25.73.30.175 Ключи специальные | 2 Штука | - | - |
| 22 | Универсальный самозажимной двусторонний ключ PARK 6-22 мм 105135 или эквивалент 25.73.30.175 Ключи специальные | 2 Штука | - | - |
| 23 | Комплект ключей Jonnesway TORX EXTRA LONG H12S110S или эквивалент 25.73.30.175 Ключи специальные | 1 Штука | - | - |
| 24 | Ключ диэлектрический шестигранный Т-образный Профи 73232 или эквивалент 25.73.30.175 Ключи специальные | 1 Штука | - | - |
| 25 | Ключ диэлектрический шестигранный Т-образный Профи 73231 или эквивалент 25.73.30.175 Ключи специальные | 1 Штука | - | - |
| 26 | Ключ распределительного шкафа Wiha или эквивалент 25.73.30.175 Ключи специальные | 5 Штука | - | - |
| 27 | Набор с динамометрическими гаечными ключами ROTHENBERGER или эквивалент 25.73.30.175 Ключи специальные | 1 Штука | - | - |
| 28 | Набор электромонтажника КВТ НИЭ-02 66353 или эквивалент 25.73.30.175 Ключи специальные | 1 Штука | - | - |
| 29 | Набор штифтовых ключей Wiha в держателе ErgoStar или эквивалент 25.73.30.175 Ключи специальные | 2 Штука | - | - |
| 30 | Набор ключей торцевых трубчатых 25.73.30.175 Ключи специальные | 1 Штука | - | - |
| 31 | Набор ключей комбинированных с трещоткой коготь Wurth 071425950 или эквивалент 25.73.30.175 Ключи специальные | 1 Штука | - | - |
| 32 | Набор инструментов сантехника НС-199 или эквивалент 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 33 | Слесарные поворотные тиски Кобальт 245-985 или эквивалент 25.73.30.221 Тиски ручные | 1 Штука | - | - |
| 34 | Слесарные тиски NORDBERG NT160 или эквивалент 25.73.30.221 Тиски ручные | 1 Штука | - | - |
| 35 | Тиски слесарные 25.73.30.221 Тиски ручные | 1 Штука | - | - |
| 36 | Тиски настольные 25.73.30.221 Тиски ручные | 2 Штука | - | - |
| 37 | Тиски слесарные поворотные Калибр ТПСН-100 или эквивалент 25.73.30.221 Тиски ручные | 4 Штука | - | - |
| 38 | Молоток Inforce 59035 или эквивалент 25.73.30.141 Молотки | 4 Штука | - | - |
| 39 | Молоток слесарный кованный 600 г 25.73.30.141 Молотки | 5 Штука | - | - |
| 40 | Молоток слесарный GROSS 10279 или эквивалент 25.73.30.141 Молотки | 2 Штука | - | - |
| 41 | Молоток WURTH или эквивалент 25.73.30.141 Молотки | 11 Штука | - | - |
| 42 | Кувалда Gigant SLH20-1 или эквивалент 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 2 Штука | - | - |
| 43 | Кувалда Ермак или эквивалент 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 2 Штука | - | - |
| 44 | Кувалда Bartex или эквивалент 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 2 Штука | - | - |
| 45 | Кирка-мотыга 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 46 | Лом-гвоздодер 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 47 | Лом строительный 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 48 | Строительный лом СИБРТЕХ круглый 253255 или эквивалент 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 49 | Топор Тигр 21695 или эквивалент 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 50 | Топор плотницкий 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 7 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима