"Выполнение работ по обьекту:«Реконструкция участка коллектора по ул. Фучика от.ул.Дубравная,23 до ул.Дубравная,66» от уч.от К-21 до К-26. Посадка деревьев"
Начальная цена11 217 438,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294172
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1653006666 - 166001001
ОГРН
1021602830370
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420015, Татарстан Респ, Казань г, Максима Горького ул, дом № 34
Местонахождение
420087, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ РОДИНЫ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с разделом № 6 «Техническая часть» закупочной документации
Контакты
Баранов Э. Г., 88432316207, ks@kznvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 11 217 438,21 ₽ | 11 217 438,21 ₽ |