Оказание услуг по проведению предварительного медосмотра работников при устройстве на работу
Начальная цена323 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294174
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ККТС"
ИНН-КПП
6151021839 - 615101001
ОГРН
1266100010670
ОКАТО
60430000000
Почтовый адрес
346909, обл. Ростовская, г. Новошахтинск, ул. Молодогвардейцев, д. 10, дом 10
Местонахождение
346909, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОШАХТИНСК, Г.. НОВОШАХТИНСК, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
346900 Ростовская область г.Новошахтинск
Контакты
ПИЛЯЕВ П. В., +7 (86369) 50661, mpkkts@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Единица | 323 000 ₽ | 323 000 ₽ |