Поставка овощей и фруктов для ГАУЗ СО "Карпинская ЦГБ"
Начальная цена610 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294177
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КАРПИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6614001977 - 661701001
ОГРН
1026601102880
ОКАТО
65445000000
Почтовый адрес
624933, Свердловская область, Карпинск город, Серова улица, дом 34
Местонахождение
624933, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАРПИНСК, УЛ СЕРОВА, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
624930, Российская Федерация, Свердловская область, Карпинск г, ул. Серова, 34 (склад пищеблока).
Контакты
Акст О. Г., 83438394410, krpgb-it@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухофрукты 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 800 Килограмм | - | - |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 500 Килограмм | - | - |
| 4 | Свекла 01.13.49.110 Свекла столовая | 550 Килограмм | - | - |
| 5 | Лук 01.13.43.110 Лук репчатый | 650 Килограмм | - | - |
| 6 | Морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 900 Килограмм | - | - |
| 7 | Картофель 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 4 000 Килограмм | - | - |