Выполнение мероприятий по технологическому присоединению энергопринимающих устройств потребителя ИП Вирясова Д.В. к электрическим сетям предприятия: выполнение реконструкции кабельно-воздушной линии электропередачи КВЛ-10 кВ, строительства воздушной линии электропередачи ВЛ-10 кВ и трансформаторной подстанции КТП-10/0,4 кВ
Начальная цена1 303 824,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Запрос котировок №45смета 4смета 1Протокол закупки №45форма заявкисмета 3проект договора к зак №45РД 1_04_26-ЭСРеконструкция КЛ-10 кВ, отходящей от ячейки №3 10 кВ КРУН-10 кВ Станкозавод для технологического присоединения производс (6)Строительство ВЛ-10 кВ для технологического присоединения производственного корпуса ИП Вирясов Д.В. (здание с кадастровы (4)Монтаж КТП 100,4 кВ для технологического присоединения производственного корпуса ИП Вирясов Д.В. (здание с кадастровым н (5)Реконструкция КВЛ-10 кВ, отходящей от ячейки №33 ЗРУ-10 кВ ГПП 11010 кВ Станкозавод для технологического присоединения п (12)смета 2Проект договора зак № 45Обоснование НМЦД
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616294183
Площадка
ЕИС
Публикация
14.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 17:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АВИАСТАР-ОПЭ"
ИНН-КПП
7328033112 - 732801001
ОГРН
1027301568469
ОКАТО
73401000000
Почтовый адрес
432072, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, Г. УЛЬЯНОВСК, ПРОЕЗД МАКСИМОВА, ДОМ 24, ОФИС 501, а/я 3543
Местонахождение
432072, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УЛЬЯНОВСК, ПР-Д МАКСИМОВА, ЗД. 24, ОФИС 501
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Папулова Н. С., +7 (8422) 263592, zakupki@avia-ope.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Единица | 1 303 824,06 ₽ | 1 303 824,06 ₽ |