Поставка: Ингалятор ультразвуковой Вулкан-3 (или эквивалент) для нужд ГАУЗ «Белобережский детский санаторий»
Начальная цена98 359,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294193
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БЕЛОБЕРЕЖСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ"
ИНН-КПП
3207007368 - 320701001
ОГРН
1023202140510
ОКАТО
15208824015
Почтовый адрес
241043, обл. Брянская, р-н. Брянский, п. Бело-Бережский санаторий турбаза, ул. Санаторная, д. 4А, дом 4А
Местонахождение
241043, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БРЯНСКИЙ, П.. БЕЛО-БЕРЕЖСКИЙ САНАТОРИЙ ТУРБАЗА, УЛ. САНАТОРНАЯ, 2 ЖУРИНИЧСКОЕ, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
241043, Брянская область, Брянский муниципальный район, Журиничское сельское поселение, п. Бело-Бережский санаторий, турбаза, ул. Санаторная, д. 4А
Контакты
Кузнецова Е. В., 74832949247, bbds20110@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка: Ингалятор ультразвуковой Вулкан-3 (или эквивалент) для нужд ГАУЗ «Белобережский детский санаторий» 26.60.13.110 Ингаляторы | 2 Штука | 49 179,67 ₽ | 98 359,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму