Поставка канцелярских товаров
Начальная цена246 357,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294198
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ЦЭИСГ"
ИНН-КПП
9204551676 - 920401001
ОГРН
1159204014540
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299011, г. Севастополь, ул. Пушкина, д. 12, дом 12
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. ПУШКИНА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Севастополь, Дзержинского ул, 53, 1 этаж
Контакты
Вершаловская Ю. В., +7 (8692) 547302, info@ceisg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | - | - |
| 2 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 60 Штука | - | - |
| 3 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 55 Штука | - | - |
| 4 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 60 Штука | - | - |
| 5 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 6 | Наборы пишущих принадлежностей 32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей | 10 Упаковка | - | - |
| 7 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | - | - |
| 8 | Пленки прочие пластмассовые непористые 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 1 Упаковка | - | - |
| 9 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | - | - |
| 10 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 15 Штука | - | - |
| 11 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 250 Штука | - | - |
| 12 | Грифели для карандашей 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 2 Упаковка | - | - |
| 13 | Носители данных оптические без записи 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 2 Упаковка | - | - |
| 14 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Упаковка | - | - |
| 15 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Упаковка | - | - |
| 16 | Калькуляторы электронные 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 3 Штука | - | - |
| 17 | Конверты, письма-секретки 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 5 000 Штука | - | - |
| 18 | Конверты, письма-секретки 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 10 000 Штука | - | - |
| 19 | Конверты, письма-секретки 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 5 000 Штука | - | - |
| 20 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 21 | Чернила прочие 20.59.30.190 Чернила прочие | 5 Штука | - | - |
| 22 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 5 Штука | - | - |
| 23 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | - | - |
| 24 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | - | - |
| 25 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 5 Штука | - | - |
| 26 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения