Поставка вещевого имущества

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616294225 опубликован 14.08.2026, 14:34 в ЕИС
Начальная цена1 300 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294225
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУ "СПАС-КОМИ"

ИНН-КПП
1101482835 - 110101001
ОГРН
1021100530769
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167023, г Сыктывкар, ул Катаева, дом 47
Местонахождение
167023, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. КАТАЕВА, Д. 47, ЭТАЖ 2

Место поставки и контакты

Место поставки
-Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Катаева, 47 -Республика Коми, г. Ухта, ул. Строительная, д.6
Контакты
Тропников И. Д., +7 (8212) 303459, tropnikov.pass@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь различная специальная
15.20.32.120 Обувь различная специальная
-5 524 ₽-
2
Обувь различная специальная
15.20.32.120 Обувь различная специальная
-4 251 ₽-
3
Обувь различная специальная
15.20.32.120 Обувь различная специальная
-5 228 ₽-
4
Сапоги из полимерных материалов
15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
-2 706 ₽-
5
Куртки производственные и профессиональные
14.12.30.120 Куртки производственные и профессиональные
-6 084 ₽-
6
Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
-3 762 ₽-
7
Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные
14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные
-4 243 ₽-
8
Футболки трикотажные или вязаные
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
-510 ₽-
9
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
-408 ₽-
10
Очки защитные
32.50.42.120 Очки защитные
-353 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму