Поставка пиломатериала для нужд Пермского филиала АО "ЭнергоремонТ Плюс"
Начальная цена560 651 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294230
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭНЕРГОРЕМОНТ ПЛЮС"
ИНН-КПП
7702721214 - 502401001
ОГРН
1097746790107
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 5, стр. 3, офис. 323, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 323
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 323
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Селиванова Наталья Геннадьевна, 73422401542, Natalya.Selivanova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пиломатериалы из прочих хвойных пород 16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород | 1 Условная единица | 560 651 ₽ | 560 651 ₽ |