Оказание услуг по организации питания воспитанников посредством аутсорсинга для нужд МАДОУ д/с № 43 "Буратино" по адресу: с.Витязево, ул. Горького, 25
Начальная цена3 015 314,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294231
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 43 "БУРАТИНО"
ИНН-КПП
2301048680 - 230101001
ОГРН
1032300010720
ОКАТО
03203815002
Почтовый адрес
353419, край. Краснодарский, р-н. Анапский, х. Красный Курган, ул. Мира, д. 25 А, дом 25 А
Местонахождение
353419, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АНАПСКИЙ, УЛ МИРА, Х КРАСНЫЙ КУРГАН, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Анапский район, с.Витязево, ул. Горького, д.25
Контакты
Кордас Н. В., +7 (918) 6680894, ds43@anapaedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | - | - | 3 015 314,8 ₽ |