Выполнение работ по ремонту яч.№1,2,4,13 ГРУ-6кВ с заменой масляных выключателей на вакуумные
Начальная цена6 859 079,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация о закупке.docxПриложение 1. Критерии оценки.pdfИзвещение о закупке.docxПриложение 2.1 к ТЗ - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)(ГРУ).xlsxПриложение 2. Техническое задание.docxПриложение 2.2 к ТЗ - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)(ПНР).xlsxПриложение 2.1.1 к ТЗ - Состав одного комплекта КСО бетон.docxПриложение 4. Обоснование НМЦД.pdfПриложение 3. Проект договора.docxФорма документов.7z
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294234
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УРАЛАЗ-ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7415036215 - 741501001
ОГРН
1027400872894
ОКАТО
75442000000
Почтовый адрес
456304, Челябинская обл, г Миасс, пр-кт Автозаводцев, дом 1
Местонахождение
456304, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МИАСС, ПР-КТ АВТОЗАВОДЦЕВ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Крупенко М. С., 7 3513 29 15 11 32017, KrupenkoMS@uralaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | объем работ в соответствии с ТЗ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 6 859 079,1 ₽ | 6 859 079,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения