Оказание Услуг по содержанию внутриплощадочных автодорог, площадок ВЭУ, примыканий, содержание территорий РУ-220 кВ, РУ-35 кВ и охранных зон, в рамках реализации проекта: "Майская ВЭС"
Начальная цена40 449 634 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616294241
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ВЕТРОПАРК ФРВ"
ИНН-КПП
9703224040 - 770301001
ОГРН
1257700417479
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123112, Россия, г. Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Пресненский, наб. Пресненская, д.10, блок Б, этаж 5, пом. 9
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Наумова А. С., 9254176383, ALENA.NAUMOVA@FRWD.ENERGY
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 52 660 482,14 ₽ | 52 660 482,14 ₽ |