Поставка лицензий и оказание услуг на право использования программного комплекса "ГРАНД-Смета" и сметно-нормативных баз для нужд АО "Россети Электросетьсервис"
Начальная цена1 125 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Протокол 272-Изм.pdfЧасть I-III Документации о закупке.docxЧасть V Техническая часть.docxРасчёт НМЦ.xlsxИзвещение о проведении запроса предложений ЗП не МСП.pdfУведомление о внесении изменений.pdfЧасть IV Проект договора_ред. 01.09.2026.docxУведомление о переносе срока на 07.09.2026.pdfПротокол 272-Изм.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616294254
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ЭЛЕКТРОСЕТЬСЕРВИС"
ИНН-КПП
7705825187 - 503101001
ОГРН
1087746060676
ОКАТО
46239501000
Почтовый адрес
127473, г Москва, пер 3-й Самотёчный, дом 9
Местонахождение
142408, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОГИНСК, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Попов А. Н., 7 495 7104679 2572, Popov-AN@ess-enes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Рубль | 1 125 000 ₽ | 1 125 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения