Право заключения договора на поставку материалов для монтажа провода для нужд АО «Вологдаоблэнерго».
Начальная цена8 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616294260
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОЛОГДАОБЛЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3525372678 - 352501001
ОГРН
1163525064955
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160014, Вологодская область, Вологда город, Горького улица, дом 99
Местонахождение
160014, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка осуществляется силами и за счет Поставщика до склада Заказчика по адресам: - РФ, Вологодская область, г. Вологда, ул. Чернышевского, д.132-а; - РФ, Вологодская область, Череповецкий район, д. Ясная Поляна, ул. Механизаторов, д.3а.
Контакты
Федулова В. В., +7 (8202) 205550, vera.fedulova@vologda.energy
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 1 Условная единица | 119 874,92 ₽ | 119 874,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения