Договор поставки насосного оборудования для систем водоснабжения и водоотведения

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616294299 опубликован 14.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена8 332 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294299
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МУП "АВК"

ИНН-КПП
3301036623 - 330101001
ОГРН
1193328009423
ОКАТО
17205501000
Почтовый адрес
601650, Владимирская область, город Александров, улица Коммунальников, дом 1
Местонахождение
601650, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Г.. АЛЕКСАНДРОВ, УЛ КОММУНАЛЬНИКОВ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шерихов А. С., 69716, vns@alvk33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Договор поставки насосного оборудования для систем водоснабжения и водоотведения
28.13 Насосы и компрессоры прочие
7 Штука1 190 285,71 ₽8 332 000 ₽