Поставка лекарственного препарата Никотиновая кислота

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616294304 опубликован 14.08.2026, 16:44 в ЕИС
Начальная цена218 043,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294304
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Шатохин М. Е., 83532471434, mesha@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты гиполипидемические
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
10 Упаковка--
2
Препараты гиполипидемические
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
120 Упаковка--
3
Препараты гиполипидемические
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
250 Упаковка--
4
Препараты гиполипидемические
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
25 Упаковка--
5
Препараты гиполипидемические
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
70 Упаковка--
6
Препараты гиполипидемические
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
300 Упаковка--
7
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
300 Упаковка--
8
Характеристика - Согласно технического задания;
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
50 Упаковка--
9
Препараты гиполипидемические
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
60 Упаковка--
10
Препараты гиполипидемические
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
450 Упаковка--
11
Препараты гиполипидемические
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
10 Упаковка--
12
Препараты гиполипидемические
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
200 Упаковка--
13
Препараты гиполипидемические
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
90 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения