Поставка муки пшеничной хлебопекарной первого сорта
Начальная цена4 230 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294310
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 15:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БРЯНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ №1"
ИНН-КПП
3257079512 - 325701001
ОГРН
1213200002674
ОКАТО
15401380000
Почтовый адрес
241020 Г. Брянск, проспект Московский, Дом 85.
Местонахождение
241020, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
АГАПОВА Е. Л., 79208468118, hlebozavod1@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка муки пшеничной хлебопекарной первого сорта 10.61.21.114 Мука пшеничная хлебопекарная первого сорта | 180 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 23 500 ₽ | 4 230 000 ₽ |