Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена598 032,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294311
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ УМО "ЦКД"
ИНН-КПП
7226004874 - 720701001
ОГРН
1087215000289
ОКАТО
71250865001
Почтовый адрес
627180, обл. Тюменская, р-н. Упоровский, с. Упорово, ул. Крупской, д. 29, дом 29
Местонахождение
627180, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УПОРОВСКИЙ, УЛ КРУПСКОЙ, С. УПОРОВО, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Сорокина М. С., 73454141253, rdkprn2019@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опрыскиватель помповый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 2 | Лестница-стремянка 3 ступени 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 14 Штука | - | - |
| 3 | Гладильная доска 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 4 | Набор пищевых контейнеров (4 шт.) 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 15 Набор | - | - |
| 5 | Набор пищевых контейнеров (5 шт.) 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 15 Набор | - | - |
| 6 | Набор пищевых контейнеров (3 шт.) 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 15 Набор | - | - |
| 7 | Доска разделочная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 14 Штука | - | - |
| 8 | Доска для подачи 16.21.11.120 Панели деревянные фанерованные из бамбука | 15 Штука | - | - |
| 9 | Набор досок разделочных (2 шт.) 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 14 Набор | - | - |
| 10 | Салатник с крышкой 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 42 Штука | - | - |
| 11 | Фонарь налобный 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 25 Штука | - | - |
| 12 | Весы настольные 28.29.31.113 Весы настольные | 10 Штука | - | - |
| 13 | Термокружка 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 14 Штука | - | - |
| 14 | Канистра 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 25 Штука | - | - |
| 15 | Фонарь налобный 27.40.21.120 Фонари электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 16 Штука | - | - |
| 16 | Рулетка измерительная 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 17 | Секатор садовый 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 16 Штука | - | - |
| 18 | Метла плоская 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | - | - |
| 19 | Метла круглая 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | - | - |
| 20 | Лопата снегоуборочная 25.99.29.129 Лопаты прочие | 16 Штука | - | - |
| 21 | Лопата Автомобильная 25.99.29.129 Лопаты прочие | 10 Штука | - | - |
| 22 | Грабли с черенком 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 10 Штука | - | - |
| 23 | Грабли веерные 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 14 Штука | - | - |
| 24 | Лейка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 25 | Ведро (7л) 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 14 Штука | - | - |
| 26 | Ведро (9 л) 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 14 Штука | - | - |
| 27 | Ведро (10 л) 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 14 Штука | - | - |
| 28 | Таз 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 14 Штука | - | - |
| 29 | Бутылка складная 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 14 Штука | - | - |
| 30 | Противень 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 20 Штука | - | - |
| 31 | Противень 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | - | - |
| 32 | Противень 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | - | - |
| 33 | Миска с крышкой 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 250 Штука | - | - |
| 34 | Миска салатница 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 150 Штука | - | - |
| 35 | Доска разделочная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 200 Штука | - | - |
| 36 | Ведро, (5 л) 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 200 Штука | - | - |
| 37 | Ложка для обуви 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 250 Штука | - | - |
| 38 | Мешки для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 500 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения