Поставка муки пшеничной хлебопекарной высшего сорта

запрос котировок в электронной форме № 32616294313 опубликован 14.08.2026, 14:45 в ЕИС
Начальная цена5 250 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294313
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 15:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АО "БРЯНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ №1"

ИНН-КПП
3257079512 - 325701001
ОГРН
1213200002674
ОКАТО
15401380000
Почтовый адрес
241020 Г. Брянск, проспект Московский, Дом 85.
Местонахождение
241020, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 85

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
АГАПОВА Е. Л., 79208468118, hlebozavod1@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка муки пшеничной хлебопекарной высшего сорта
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
210 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)25 000 ₽5 250 000 ₽

Протоколы