Оказание услуг по изготовлению и ремонту запасных частей технологического оборудования
Начальная цена702 784 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ
Реестровый номер
32616294316
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТВК"
ИНН-КПП
8605013419 - 860501001
ОГРН
1028601355430
ОКАТО
71133000000
Почтовый адрес
628680, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Мегион, ул. Александра Жагрина, д. 2, дом 2
Местонахождение
628680, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. МЕГИОН, УЛ АЛЕКСАНДРА ЖАГРИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Шенкевич Елена Валерьевна, 73464347586, mail@tvkmegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт крышей электродвигателей 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 48 354 ₽ | 48 354 ₽ |
| 2 | Тарировка клапанов СППК 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 778 ₽ | 13 778 ₽ |
| 3 | Ремонт ротора электродвигателя сетевого насоса 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 59 935 ₽ | 59 935 ₽ |
| 4 | Ремонт крышки эл. двигателя 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 51 091 ₽ | 51 091 ₽ |
| 5 | Реставрация крышки эл. двигателя 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 51 682 ₽ | 51 682 ₽ |
| 6 | Ремонт ротора эл. двигателя 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 548 ₽ | 17 548 ₽ |
| 7 | Ремонт и реставрация ротора вентилятора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 543 ₽ | 13 543 ₽ |
| 8 | Ремонт крышки эл. двигателя 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 064 ₽ | 25 064 ₽ |
| 9 | Капитальный ремонт питательного насоса ЦНСГ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 404 463 ₽ | 404 463 ₽ |
| 10 | Реставрация фланца 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 326 ₽ | 17 326 ₽ |