Поставка, установка, сборка (монтаж) товара (оборудование для столовой)
Начальная цена173 460 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsxПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docДокументация о закупке.docПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение к техническому заданию.docxПриложение № 4 к документации (проект договора).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616294320
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №58 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204006074 - 720301001
ОГРН
1027200825233
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625056, Тюменская, Тюмень, ул. Метелевская дом 11 А, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
625056, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МЕТЕЛЁВСКАЯ, Д. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бондарева И. В., 8 3452 215100 214, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильный шкаф 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 2 Штука | 86 730 ₽ | 173 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму