Выполнение работ по капитальному ремонту объекта недвижимого имущества (ремонт общедомовых инженерных систем тепло-, водоснабжения, водоотведения) в общежитии по адресу: Саратовская обл, Светлый п, Неделина ул, дом 1, для нужд филиала «Центральный» ФГАУ «Росжилкомплекс»

Запрос котировок в электронной форме № 32616294327 опубликован 14.08.2026, 14:46 в ЕИС
Начальная цена3 919 150,68 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294327
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГАУ "РОСЖИЛКОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
5047041033 - 771401001
ОГРН
1035009568736
ОКАТО
45268588000
Почтовый адрес
125167, г. Москва, ул. Планетная, д. 3, к. 2, дом 3, корпус 2
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ, УЛ. ПЛАНЕТНАЯ, Д. 3, К. 2, ЭТАЖ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская обл., п. Светлый ул. Неделина д. 1
Контакты
МАСКАЕВА Н. В., 7 495 2255033 1389, ip.maskaeva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 919 150,68 ₽3 919 150,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы