Поставка реагентов для КДЛ
Начальная цена4 694 950 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294330
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5"
ИНН-КПП
7204036223 - 720301001
ОГРН
1037200558361
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625049, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Московский тракт, д. 35А, дом 35А
Местонахождение
625049, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МОСКОВСКИЙ ТРАКТ, Д. 35А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Вьюжная, 6А
Контакты
Беленькая В. А., 73452560244, buh.gorpol5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Условная единица | 2 347 475 ₽ | 4 694 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму