Поставка бытовой и офисной техники для РУТ (МИИТ) (ЭЗК 107/223/26-СМСП)
Начальная цена182 186 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294331
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ)
ИНН-КПП
7715027733 - 771501001
ОГРН
1027739733922
ОКАТО
45280569000
Почтовый адрес
127055, г. Москва, ул. Образцова, д. 9, стр. 9, дом 9, корпус 9
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д.9, СТР.9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Кузнецова Наталья Сергеевна, 74952740274 3094, ks.kns@rut-miit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроволновая печь 27.51.27.000 Печи микроволновые | 2 Штука | - | - |
| 2 | Кулер для воды 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 3 | Чайник электрический 27.51.24.110 Электрочайники | 4 Штука | - | - |
| 4 | Уничтожитель документов 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму