Поставка лекарственных препаратов (анестетики) для нужд филиала № 2 ГАУЗ ПО «СП»

Запрос котировок в электронной форме № 32616294332 опубликован 14.08.2026, 14:47 в ЕИС
Начальная цена780 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294332
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ПО "СП"

ИНН-КПП
6027024472 - 602701001
ОГРН
1026000971248
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180016, г Псков, ул Юбилейная, дом 95
Местонахождение
180016, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПСКОВ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
Обособленное подразделение – Филиал № 2 ГАУЗ ПО «СП», расположенное по адресу: 180019, г. Псков, Сиреневый бульвар., д. 9 (отделение детской стоматологии). Доставка и разгрузка Товара производится Поставщиком в рабочие дни с 08.00 до 15.00 часов по заранее согласованной дате и времени поставки. Контактное лицо по приемке Товара: старшая медицинская сестра Шенкнекхт-Дегтярева Ксения Федоровна. Телефон 8-8112-29-11-14.
Контакты
Голикова О. В., +7 (911) 6994441, oksanochek85@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
1 300 Упаковка600 ₽780 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы