Поставка комплекта вакуумного выключателя BB/TEL-10-20/630 для ячеек КСО на 630 А

Запрос предложений в электронной форме № 32616294333 опубликован 14.08.2026, 14:47 в ЕИС
Начальная цена1 075 754,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616294333
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ООО "ГКО"

ИНН-КПП
7811618471 - 781101001
ОГРН
1167847326899
ОКАТО
40285564000
Почтовый адрес
192012, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, дом 120, корпус ат
Местонахождение
192012, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, Д. 120, ЛИТЕР АТ

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, ОКАТО: 40000000000
Контакты
Ушивцева Е. В., 7 812 560 38 28 115, ekaterina@lotec.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные)
27.12.10.110 Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные)
2 Штука537 877,26 ₽1 075 754,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы