Поставка индикаторов стерилизации для филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Владимирской области» в Александровском и Киржачском муниципальных округах
Начальная цена81 560 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294337
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3327819890 - 332801001
ОГРН
1053301228243
ОКАТО
17401370000
Почтовый адрес
600005, Владимирская обл, г Владимир, ул Токарева, дом 5
Местонахождение
600005, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЛАДИМИР, УЛ. ТОКАРЕВА, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Скобелева Оксана Сергеевна, 74922535832, goszakupki@vladses.vladinfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикаторы 20.59.52.192 Индикаторы | 2 Условная единица | 40 780 ₽ | 81 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения