Поставка аккумуляторных батарей для радиостанций

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616294350 опубликован 14.08.2026, 13:48 в ЕИС
Начальная цена797 601,06 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294350
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "РОССЕТИ ЯНТАРЬ"

ИНН-КПП
3903007130 - 390601001
ОГРН
1023900764832
ОКАТО
27401000000
Почтовый адрес
236022, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Театральная, д. 34, дом 34
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
НАДОБКО И. В., +7 (4012) 532945, Nadobko-IV@Rosseti-Yantar.Ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка аккумуляторных батарей для радиостанций
27.2 Батареи и аккумуляторы
1 Условная единица797 601,06 ₽797 601,06 ₽