Выполнение работ по монтажу противопожарной двери по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Приморская, д. 8, лит. К
Начальная цена105 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (СПбГУ с 2019)
Реестровый номер
32616294358
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
ОГРН
1037800006089
ОКАТО
40263561000
Почтовый адрес
199034, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
199034, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д.7/9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петергоф, ул. Приморская, д. 8, лит. К.
Контакты
Смирнов Н. В., +7 (812) 3241268, orgz@gz.pu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке противопожарных дверей 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 1 Условная единица | 105 700 ₽ | 105 700 ₽ |