Поставка насосного агрегата
Начальная цена160 217,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294365
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЭГКБ № 2 ИМЕНИ А.Г. КАССИЛЯ"
ИНН-КПП
6449002773 - 644901001
ОГРН
1026401977194
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413124, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Полиграфическая, стр. 1/9, корпус 1/9
Местонахождение
413115, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ЭНГЕЛЬССКИЙ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ, 1 ГОРОД ЭНГЕЛЬС, СТР. 1/9
Место поставки и контакты
Место поставки
413124, Российская Федерация, Саратовская область, г. Энгельс, ул. Полиграфическая, строение 1/9.
Контакты
Агапов В. В., +8 (8453) 528233, 2-gorbol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосный агрегат 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 80 108,67 ₽ | 160 217,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму