Поставка топлива по топливным картам
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки100 000 ₽
Обеспечение контракта500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294391
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП РФО
ИНН-КПП
7705010040 - 770501001
ОГРН
1037739412754
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
115054, г. Москва, пер. Большой Строченовский, д. 7, офис. 202, дом 7, офис (квартира) 202
Местонахождение
115054, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, ПЕР БОЛЬШОЙ СТРОЧЕНОВСКИЙ, Д. 7, ПОМЕЩ. 17/9/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Киселев Е. П., 79672188167, titool@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов 19.20.21.121 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов | - | 69,98 ₽ | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу 19.20.21.130 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу | - | 69,98 ₽ | - |
| 3 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | - | 71,07 ₽ | - |