поставка офисной бумаги формата А4, марки «С» для всех видов офисной техники для нужд АО «Центр ЖКХ и С»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616294414 опубликован 14.08.2026, 14:57 в ЕИС
Начальная цена7 820 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294414
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "ЦЕНТР ЖКХ И С"

ИНН-КПП
1649019253 - 164901001
ОГРН
1111689000939
ОКАТО
92425000000
Почтовый адрес
423253, Респ. Татарстан, р-н. Лениногорский, г. Лениногорск, ул. Заварыкина, д. 2, помещ. 5, дом 2, офис (квартира) 5
Местонахождение
423253, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н ЛЕНИНОГОРСКИЙ, Г.. ЛЕНИНОГОРСК, УЛ. ЗАВАРЫКИНА, Д. 2, ПОМЕЩЕНИЕ 5

Место поставки и контакты

Место поставки
423253, Республика Татарстан, Лениногорский район, г.Лениногорск, ул.Заварыкина, д.2, пом. 5
Контакты
Нестерова М. А., 79172739650, gkhlen@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати
17.12.14.110 Бумага для печати
20 Пачка391 ₽7 820 ₽