Поставка мебели для медицинских работников и пациентов
Начальная цена447 648,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294428
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСП"
ИНН-КПП
7702152039 - 770201001
ОГРН
1027700176525
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
129110, г. Москва, ул. Щепкина, д. 61/2, стр. 1, дом 61/2, корпус 1
Местонахождение
129110, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, УЛ ЩЕПКИНА, Д. 61/2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Суриков А. В., 79299294554, zakazmosp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столик журнальный Комус Мебель Бруклин (белый терраццо/дуб американский (или эквивалент) 31.09.12.132 Столы журнальные деревянные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Тумба под ТВ Vasanta V-280 Дуб Кобург или эквивалент 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 3 | Кресло Бюрократ CH-808LT или эквивалент 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 7 Штука | - | - |
| 4 | Стол-пост медсестры ЕЛАТ или эквивалент криволинейный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 3 Штука | - | - |
| 5 | Тройная многоместная секция в антивандальном исполнении "СТИЛЛ+" (или эквивалент) 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 4 Штука | - | - |
| 6 | Двойная многоместная секция в антивандальном исполнении "СТИЛЛ+" (или эквивалент) 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 4 Штука | - | - |
| 7 | Секция двухместная MATRIX или эквивалент 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 2 Штука | - | - |
| 8 | Стул Изо Лайт Z06 1647592, металл/искусственная кожа или эквивалент 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения