Поставка металлической мебели
Начальная цена2 192 823 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294443
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПЕТЕРБУРГГАЗ"
ИНН-КПП
7838017541 - 783801001
ОГРН
1047833005406
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
191180, г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 63/2, литера литера, стр. А, дом 63/2, корпус А
Местонахождение
191002, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ РЕКИ ФОНТАНКИ, Д. 90, К. 1 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Саперная, д.35; г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, пер., Транспортный, д. 6; г. Санкт-Петербург, ул. Витебская-Сортировочная, д.6, лит. Б; г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д.9; г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Прогонная, д.30; г. Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного, д7, лит. Б; г. Санкт-Петербург, пр. Металлистов, д.116; г. Санкт-Петербург, ул. Новороссийская, д г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Архитектора Данини, д.11/6; г. Санкт-Петербург, г. Колпино, пр. Ивановская, д.17.
Контакты
Ануфриева А. В., +7 (812) 4413820, a.v.anufrieva@pgaz.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллажи офисные металлические 31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические | 63 Штука | 34 806,71 ₽ | 2 192 823 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму