Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294453
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "МФЦ"
ИНН-КПП
6316157143 - 631601001
ОГРН
1106316012186
ОКАТО
36401385000
Почтовый адрес
443013, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г.. САМАРА, Ш. МОСКОВСКОЕ, Д. 4, К. 28А
Местонахождение
443013, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г.. САМАРА, Ш. МОСКОВСКОЕ, Д. 4, К. 28А
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская обл, ОКАТО: 36000000000
Контакты
Алексеева О. В., +2199192 () 231, avargindm@mfc-samara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по розничной торговле моторным топливом в специализированных магазинах 47.30.1 Услуги по розничной торговле моторным топливом в специализированных магазинах | - | 71,78 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения