№ 176 оказание услуг по стирке, сушке и глажению текстильных изделий для нужд РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА "АДЕЛИ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616294455 опубликован 14.08.2026, 16:06 в ЕИС
Начальная цена103 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294455
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АДЕЛИ"

ИНН-КПП
1835031498 - 184101001
ОГРН
1021801511049
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426009, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ленина, зд. 108А
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 108А

Место поставки и контакты

Место поставки
УР, г. Глазов, ул. Советская, 50
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по стирке, сушке и глажению белья
96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья
900 Килограмм115 ₽103 500 ₽