Поставка лекарственных препаратов для лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы
Начальная цена369 575,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294472
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КО КОСЦИЗ И СПИД
ИНН-КПП
4027024567 - 402901001
ОГРН
1024001190597
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248035, г.Калуга, ул.Грабцевское шоссе, 115
Местонахождение
248035, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, Ш. ГРАБЦЕВСКОЕ, Д. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга, ул. Грабцовское шоссе, д.115
Контакты
Жарова М. Е., +7 (4842) 402740, zakupki@m.aids-kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 20 Упаковка | - | - |
| 2 | Позиция номер 2 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 60 Упаковка | - | - |
| 3 | Позиция номер 3 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 50 Упаковка | - | - |
| 4 | Позиция номер 4 21.20.10.143 Диуретики | 30 Упаковка | - | - |
| 5 | Позиция номер 5 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 24 Упаковка | - | - |
| 6 | Позиция номер 6 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 41 Упаковка | - | - |
| 7 | Позиция номер 7 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 110 Упаковка | - | - |
| 8 | Позиция номер 8 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 10 Упаковка | - | - |
| 9 | Позиция номер 9 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 Упаковка | - | - |
| 10 | Позиция номер 10 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 10 Флакон | - | - |
| 11 | Позиция номер 11 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 100 Упаковка | - | - |
| 12 | Позиция номер 12 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 10 Упаковка | - | - |
| 13 | Позиция номер 13 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 40 Упаковка | - | - |
| 14 | Позиция номер 14 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 20 Упаковка | - | - |
| 15 | Позиция номер 15 21.20.10.143 Диуретики | 105 Упаковка | - | - |
| 16 | Позиция номер 16 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 8 Упаковка | - | - |
| 17 | Позиция номер 17 21.20.10.143 Диуретики | 1 360 Упаковка | - | - |
| 18 | Позиция номер 18 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 10 Упаковка | - | - |
| 19 | Позиция номер 19 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 10 Упаковка | - | - |
| 20 | Позиция номер 20 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 16 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму