Право заключения договора на оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси на сумму не более 548 973,16 руб, в т.ч. НДС 22%.
Начальная цена548 973,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294475
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭСКЛ"
ИНН-КПП
7810846884 - 780201001
ОГРН
1117847478715
ОКАТО
40284563000
Почтовый адрес
194100, г. Санкт-Петербург, пр-кт. 1-й Муринский, д. 7, стр. 1, помещ. 5, дом 7, корпус 1, офис (квартира) 5
Местонахождение
194100, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САМПСОНИЕВСКОЕ, ПР-КТ 1-Й МУРИНСКИЙ, Д. 7, СТР. 1, ПОМЕЩ. 5Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Черлянцева Т. В., 8124490238, zakupki@lenserv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право заключения договора на оказание услуг по организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси на сумму не более 548 973,16 руб, в т.ч. НДС 22%. 49.31 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом в городском и пригородном сообщении | 1 Условная единица | 951,6 ₽ | 951,6 ₽ |