Поставка лекарственных препаратов для лечения ЖКТ

запрос котировок в электронной форме № 32616294476 опубликован 14.08.2026, 15:09 в ЕИС
Начальная цена696 687,14 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294476
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУЗ КО КОСЦИЗ И СПИД

ИНН-КПП
4027024567 - 402901001
ОГРН
1024001190597
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248035, г.Калуга, ул.Грабцевское шоссе, 115
Местонахождение
248035, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, Ш. ГРАБЦЕВСКОЕ, Д. 115

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калуга, ул. Грабцовское шоссе, д.115
Контакты
Жарова М. Е., +7 (4842) 402740, zakupki@m.aids-kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 9
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
435 Упаковка--
2
Позиция номер 1
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
80 Упаковка--
3
Позиция номер 2
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
20 Упаковка--
4
Позиция номер 3
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
140 Упаковка--
5
Позиция номер 4
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
210 Упаковка--
6
Позиция номер 5
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
50 Упаковка--
7
Позиция номер 6
21.20.10.115 Препараты слабительные
30 Флакон--
8
Позиция номер 7
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
320 Упаковка--
9
Позиция номер 8
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
1 890 Упаковка--
10
Позиция номер 10
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
50 Упаковка--
11
Позиция номер 11
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
2 Упаковка--
12
Позиция номер 12
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
28 Упаковка--
13
Позиция номер 13
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
12 Упаковка--
14
Позиция номер 14
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
23 Упаковка--
15
Позиция номер 15
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
120 Упаковка--
16
Позиция номер 16
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
8 Упаковка--
17
Позиция номер 17
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
120 Упаковка--
18
Позиция номер 18
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
135 Упаковка--
19
Позиция номер 19
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
135 Упаковка--
20
Позиция номер 20
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
34 Упаковка--
21
Позиция номер 21
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
20 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы