Поставка электроинструментов для Волжского филиала АО «ЭнергоремонТ Плюс» в 2026г. (4563750)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616294477 опубликован 14.08.2026, 15:09 в ЕИС
Начальная цена5 901 476,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616294477
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АО "ЭНЕРГОРЕМОНТ ПЛЮС"

ИНН-КПП
7702721214 - 502401001
ОГРН
1097746790107
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 5, стр. 3, офис. 323, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 323
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 323

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Оренбург, Энергетиков 1, Сакмарская ТЭЦ; 410028, г.Саратов, ул. Чернышевского 120; г Пенза, ул Ново-Черкасская д 1; г Самара, Волжский пр-кт, д 8 к 1
Контакты
Торишняя Н. Ю., +7 (8452) 986859, Natalya.Torishnyaya@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструменты ручные электрические
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
1 Единица5 901 476,72 ₽5 901 476,72 ₽

Протоколы