Ремонт (модернизация) внутренних вольеров Птичник «Скала» литер Г-30 в МАУК «Калининградский зоопарк»
Начальная цена3 899 162,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294489
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК " КАЛИНИНГРАДСКИЙ ЗООПАРК"
ИНН-КПП
3904005752 - 390601001
ОГРН
1023900595025
ОКАТО
27401385000
Почтовый адрес
236022, обл. Калининградская, г. Калининград, пр-кт. Мира, соор. 26, дом 26
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ МИРА, Д. 26, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, проспект Мира, д. 26
Контакты
Черноморец Ю. В., +7 (4012) 937511, glavzakupki@kldzoo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 899 162,75 ₽ | 3 899 162,75 ₽ |