Поставка комплекта расходных материалов для исследований
Начальная цена95 392,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294490
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ВНИИОЗ ИМ. ПРОФ. Б.М. ЖИТКОВА
ИНН-КПП
4347004369 - 434501001
ОГРН
1024301308680
ОКАТО
33401364000
Почтовый адрес
610000, обл. Кировская, г. Киров, ул. Преображенская, д. 79, дом 79
Местонахождение
610000, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Стрельников Дмитрий Петрович, 78332381744, vniioz43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка комплекта расходных материалов для исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 95 392,09 ₽ | 95 392,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму