Поставка реагентов для диагностики инфекций методом ПЦР
Начальная цена313 304,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294501
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КО КОСЦИЗ И СПИД
ИНН-КПП
4027024567 - 402901001
ОГРН
1024001190597
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248035, г.Калуга, ул.Грабцевское шоссе, 115
Местонахождение
248035, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, Ш. ГРАБЦЕВСКОЕ, Д. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга, ул. Грабцовское шоссе, д.115
Контакты
Булычева А. О., 84842402706, zakupki@m.aids-kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 2 | Позиция номер 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | - | - |
| 3 | Позиция номер 3 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | - | - |
| 4 | Позиция номер 4 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | - | - |
| 5 | Позиция номер 5 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 6 | Позиция номер 6 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 7 | Позиция номер 7 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 8 | Позиция номер 8 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму