Поставка наборов стоматологических однократного применения для инъекций с лекарственным средством для нужд Филиала № 2 ГАУЗ ПО «СП»

Запрос котировок в электронной форме № 32616294503 опубликован 14.08.2026, 15:13 в ЕИС
Начальная цена432 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294503
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ПО "СП"

ИНН-КПП
6027024472 - 602701001
ОГРН
1026000971248
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180016, г Псков, ул Юбилейная, дом 95
Местонахождение
180016, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПСКОВ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
Обособленное подразделение – Филиал № 2 ГАУЗ ПО «СП», расположенное по адресу: 180019, г. Псков, Сиреневый бульвар., д. 9 (отделение детской стоматологии). Доставка и разгрузка Товара производится Поставщиком в рабочие дни с 08.00 до 15.00 часов по заранее согласованной дате и времени поставки. Контактное лицо по приемке Товара: старшая медицинская сестра Шенкнекхт-Дегтярева Ксения Федоровна. Телефон 8-8112-29-11-14.
Контакты
Голикова О. В., +7 (911) 6994441, oksanochek85@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 000 Набор216 ₽432 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы