Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора газов крови и электролитов EASYSTAT
Начальная цена883 072 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294507
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КО КОСЦИЗ И СПИД
ИНН-КПП
4027024567 - 402901001
ОГРН
1024001190597
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248035, г.Калуга, ул.Грабцевское шоссе, 115
Местонахождение
248035, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, Ш. ГРАБЦЕВСКОЕ, Д. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга, ул. Грабцовское шоссе, д.115
Контакты
Булычева А. О., 84842402706, zakupki@m.aids-kaluga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 2 | Позиция номер 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | - | - |
| 3 | Позиция номер 3 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Позиция номер 4 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 5 | Позиция номер 5 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 6 | Позиция номер 6 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Штука | - | - |
| 7 | Позиция номер 7 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 8 | Позиция номер 8 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 9 | Позиция номер 9 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения