Поставка вспомогательных материалов для очистки и смазки инструментов
Начальная цена40 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294512
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 Г. БЕЛГОРОДА"
ИНН-КПП
3125012350 - 312301001
ОГРН
1023101661307
ОКАТО
14401000000
Почтовый адрес
308000, Белгородская обл, г Белгород, ул Преображенская, дом 56
Местонахождение
308009, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛГОРОД, УЛ. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Белгород, ул. Преображенская, 56
Контакты
Рябиченко Е. И., +7 (4722) 231759, zakazstom1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спрей масло для смазки 20.59.41.000 Материалы смазочные | 10 Штука | 4 080 ₽ | 40 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения