Поставка расходных малярных материалов
Начальная цена268 019 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294524
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ"
ИНН-КПП
1650279305 - 165001001
ОГРН
1141650002658
ОКАТО
92430000000
Почтовый адрес
423801, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Лермонтова, зд. 54
Местонахождение
423801, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Набережные Челны, ул.Лермонтова, д.54
Контакты
Нестерова Е. М., 88552910994, zakupki@gtnch.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | - 32.91.19.120 Кисти технические | 120 Штука | - | - |
| 2 | - 20.30.22.120 Шпатлевки | 110 Штука | - | - |
| 3 | - 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 4 | - 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 130 Штука | - | - |
| 5 | - 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 102 Штука | - | - |
| 6 | - 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения