Поставка кормовых добавок для КРС
Начальная цена492 039,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294529
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УДМУРТСКИЙ ГАУ, УДГАУ
ИНН-КПП
1831036505 - 183101001
ОГРН
1021801172370
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426069, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Студенческая, дом 11
Местонахождение
426069, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями договора
Контакты
Гаврилова О. Н., 73412589947, ONGavrilova2112@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Премиксы для крупного рогатого скота 10.91.10.171 Премиксы для крупного рогатого скота | 1 530 Килограмм | - | - |
| 2 | Премиксы для крупного рогатого скота 10.91.10.171 Премиксы для крупного рогатого скота | 78 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения