Аренда спецтехники для нужд Заказчика
Начальная цена17 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294540
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СИТИМАТИК - НИЖНИЙ НОВГОРОД"
ИНН-КПП
5260278039 - 526301001
ОГРН
1105260006301
ОКАТО
22401382000
Почтовый адрес
603003, г Нижний Новгород, ул Коминтерна, дом 139, офис (квартира) 18
Местонахождение
603003, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. КОМИНТЕРНА, Д. 139, ПОМЕЩ. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Еремин А. Г., 883128888774108, a.eremin@citymatic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства 77.32.10.000 Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства | - | 262 300 ₽ | - |